г. Москва
м.Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

с 11:00 до 21:00

logom


г. Москва, м.Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

c 11:00 до 21:00

+7 (916) 647-62-51

Написать в WhatsApp
Написать в Telegram
Написать в Instagram

Подготовка к сеансу татуировки

- оденьте удобную одежду, сеанс в салоне татуировок может длиться несколько часов, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время нанесения тату, одежда должна быть свободная и обеспечивать доступ к месту нанесения. Например если делаете тату на ноге, оденьте шорты или юбку.

- хорошо покушайте перед сеансом, чтобы запастись энергией и спокойно перенести боль. При низком содержании сахара в крови усиливается физическая реакция на организм и можно потерять сознание, особенно если татуировка делается в первый раз. Если планируется многочасовой сеанс, можно взять с собой перекус.

- используйте анестезию, если вы точно знаете, что плохо переносите боль при нанесении. Анестезия наносится за 1,5 час до сеанса при выходе из дома.

- желательно определится с экзизом еще до сеанса. Отнеситесь серьезно к согласованию рисунка с мастером, чтобы в процессе нанесения не тратить время на исправления.

- убедитесь, что у вас нет аллергии и других заболеваний имеющих противопоказания к нанесению тату. Такие заболевания как диабет, эпилепсия, разные заболевания кожи являются противопоказанием. Обязательно сообщите мастеру об этом.

- хорошенько выспитесь. В тату салоне Вы должны быть бодрыми и полны сил, потому что усталость усиливает боль.

- перед сеансом нельзя употреблять любые алкогольные напитки! Алкоголь приводит к разжижению крови, тем самым во время сеанса кровотечение увеличится и может повлиять на качество тату.

- по возможности примите душ, часто люди пренебрегают элементарными правилами гигиены. Проявите уважение к себе и тату мастеру, с которым будете находится в одном помещении несколько часов.

- не употребляйте сосудорасширяющие средства. Они провоцируют обильное кровотечение, мастер будет часто отвлекаться вытирая кровь, что может сказаться на качестве татуировки.

- нельзя сильно загорать. Сильно загорелая кожа, это по сути ожог, на котором нельзя делать татуировку.

- не приводите большую группу поддержки в тату студию. Большая компания это здорово, однако это может создать некомфортные и отвлекающие условия для тату мастера. Одного человека вполне будет достаточно.

- обязательно отложите сеанс если заболели, недомогание может сказаться на болевом пороге человека и на дальнейшем заживлении татуировки

bottom-logo.png
Тату салон в Москве - tattoomoscow (цены, отзывы, фото). 
Лучший Тату салон TattooMoscow. 
Эскиз тату бесплатно. 
Нанесение тату, коррекция и сведение тату.
© 2024, TattooMoscow

Работа в  тату салоне происходит по предварительной записи:

Тел./Whatsapp: +7 (916) 647-62-51

Наш адрес:м. Чистые пруды / Красные ворота
Малый Харитоньевский переулок 6 строение 2

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00

E-mail: distrofic@rambler.ru